День семьи, верности и любви 8 июля

На территории России совсем недавно начали отмечать День семьи, верности и любви. Это связано с памятью святых Петра и Февронии. В этот день 8 июля принято поминать и заказывать молебен святым благоверным князьям. Они как раз являются покровителями супружеской жизни. Многие верующие православные пары в этот день отправляются в ближайший храм и молятся Муромским святым.

Блаженные больше всего помогают обрести супружеское счастье, зачать, выносить и родить здорового ребенка, наладить семейные отношение. Также к князю Петру и княгине Февронии обращаются родители, когда не могут найти общего языка со своими детьми, особенно подростками. Молитва и почитание святых помогает не только решить проблемы, но и наделяет молящегося и его родных божественной благодатью. Было много случаев, когда богослужение помогало вернуть понимание и любовь в семью, развеивали ссоры и скандалы.

Как заказать молебен Петру и Февронии.
Посетить любой православный храм и подать записку на молебен.

Братья и сестры, просим внимательно относиться к заказу поминовений! Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.
1.Записку нужно написать до начала Богослужения
2.В записке нужно написать свое имя и имена, за кого просите.
3.Имена обязательно должны быть церковными
4.Писать нужно имена, которые были даны человеку при крещении;
5.Имена пишутся в родительном падеже, отвечая на вопрос «кого?»;

В нашем храме так же будет отслужен молебен Петру и Февронии на котором вы можете присутствовать и попросить благополучия, деток или просто благодарить святых за помощь. Начнется молебен после литургии.

Приходите молится вместе!
Да Хранит Вас Господь!

Так же для тех кто находится далеко или не может присутствовать, может заказать молебен в форме обратной связи.

Вопросы, связанные с приемом поминовений, можно задать по адресу: konstantin.kojukhovsky@yandex.ru